Easy Entry Hotel – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Easy Entry Hotel in Nürnberg

Hotel-RestaurantNürnberg

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Easy Entry Hotel

Easy Entry Hotel ist ein Hotel mit Restaurant in Nürnberg. Die Adresse lautet Bierweg 71, 90411 Nürnberg.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Vereinsgaststätte Sportpark Ziegelstein, liegt in rund 280 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
90411 Nürnberg
Adresse
Bierweg 71

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Easy Entry Hotel

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Easy Entry Hotel.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Easy Entry Hotel aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Easy Entry Hotel liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Easy Entry Hotel
Bierweg 71
90411 Nürnberg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Easy Entry Hotel. Koordinaten: 49.48974, 11.11445

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Easy Entry Hotel finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Easy Entry Hotel

Wo befindet sich Easy Entry Hotel?

Easy Entry Hotel befindet sich in der Adresse Bierweg 71, 90411 Nürnberg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Nürnberg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland